Animal Hospital - взлом / мод

Загрузка Animal Hospital
Скачать Animal Hospital 1.6.3694 - последняя версия APK

Animal Hospital — милым зверюшкам нужна ваша помощь! Такой уважаемый ветеринар, как вы, может ухаживать за такими славными зверьками, как собаки, обезьянки, альпаки и панды.Руководите собственной клиникой и изучайте новые болезни и способы лечения.
Широкий выбор мини-игр. Первичный осмотр покажет вам первые симптомы заболевания, будь то синяк, сломанная лапа или нехорошая кишечная инфекция. Диагноз помогут поставить увлекательные мини-игры, а также такие важные инструменты, как стетоскоп и термометр. Если вы обнаружили конкретные симптомы, пациента необходимо направить в соответствующее отделение. Там вы сможете продолжить обследование другими методами — например, при помощи рентгена или ультразвука.

  • Больше 10 милых зверьков ждут вашей помощи. К вам в клинику будут приходить милые зверюшки со всего мира — не только дружелюбные кошки и собачки, живущие по соседству, но и экзотические оцелоты, белые медведи, коалы и панды. Все они ждут вашего внимания и заботы, и их реалистичные и милые изображения навеки останутся в вашем сердце.
  • Украшайте клинику по своему вкусу. Чем больше пациентов вы вылечите, тем успешнее будет становиться ваша клиника. Освободите место для новых животных и оборудуйте новые палаты и процедурные кабинеты. Украсьте вестибюли новыми растениями, картинами и ковриками и расставьте всё по своему вкусу. Наведите порядок на территории клиники и предложите пациентам полюбоваться потрясающим водопадом.
  • Управляйте собственной ветклиникой. Приглядывайте за своим инвентарём. Корма, мази, лекарства и повязки нужны каждый день — следите, чтобы их всегда было достаточно. Время от времени вы будете находить на территории клиники спрятанные монеты или санитарные сумки, которые помогут вам пополнить запасы. Или крутите колесо фортуны несколько раз в день, чтобы выиграть множество полезных призов.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Animal Hospital
v1.6.3694 (Мод) Скачать APK
Размер 30.99 Mb
Добавлено 2020-06-07 11:54:33
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария