Castle Woodwarf - взлом / мод

Загрузка Castle Woodwarf
Скачать Castle Woodwarf 1.6.16 - последняя версия APK

Игроки могут здесь создавать, путешествовать или участвовать в различных сражениях. Попробовав один раз вкус этого виртуального мира, игрок уже не сможет оторваться от игрового процесса.В условиях дикой природной среды довольно сложно создать нормальные условия для жизни, но игроку придется проявить свои способности в игре «Castle Woodwarf», чтобы выжить и победить. Для начала нужно вырубить деревья в лесах, ведь древесина является отличным материалом для строительства.
Безусловно, свое племя также нужно накормить, поэтому можно отправиться на рыбалку или охоту. Возвести огромный замок нужно довольно быстро, ведь противники тоже не дремлют. Вражеские волны можно отбить, использовав ресурсы замка. Зачастую рыбы не хватает для прокорма всего племени, поэтому рыбаков и собирателей необходимо улучшить в первую очередь. В усовершенствовании также нуждаются и дровосеки, ведь большая часть построек из древесины, а значит, ее нужно много.
Русскоязычная бесплатная игра «Castle Woodwarf» доступна даже пользователям со слабыми мобильными устройствами или планшетами, но в ней присутствует реклама. Избавиться от нее довольно просто, ведь нужно просто отключить интернет. Если вначале игра кажется слегка скучноватой из-за слабой графики, то в середине игрового процесса на графическое исполнение мало кто обращает внимание

На нашем сайте вы сможете скачать взломанную на деньги версию.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Castle Woodwarf
v1.6.16 (Мод) Скачать APK
Размер 40.92 Mb
Добавлено 2020-06-07 11:25:33
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Не уходить в спящий режим
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешить управление вибрацией
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария