Главная / Игры / Симуляторы / Happy Bear - Virtual Pet Game

Happy Bear - Virtual Pet Game - взлом / мод

Загрузка Happy Bear - Virtual Pet Game
Скачать Happy Bear - Virtual Pet Game 1.1 - последняя версия APK

Happy Bear - Virtual Pet Game – игра на андроид, где в вашем девайсе окажется симпатичный виртуальный медвежонок. Позаботьтесь о милом зверьке и создайте для него все условия, чтобы он ни в чем не нуждался. Кормите медвежонка и наблюдайте за тем как он растет, а также не забывайте купать его и укладывать его спать вовремя. Играйте со своим питомцем в разнообразные мини-игры которых в игре представлено более 47 и выполняйте увлекательные задания. Получайте ценные награды и приобретайте костюмчики и аксессуары для медвежонка. Постройте большой дом для питомца и выращивайте в саду красивые цветы.
Happy Bear - Virtual Pet Game – это интересное приложение, где вы сможете взять себе маленького медвежонка, заботиться о нем, и он будет всегда рядом на вашем смартфоне. Думаете, у вас хватит ответственности, чтобы позаботиться о таком виртуальном питомце? Скачайте приложение и попробуйте!

Игровой процесс в Happy Bear - Virtual Pet Game очень прост. Вам будет необходимо только заботиться о своем новом виртуальном питомце, выполняя простые задачи. И если вы будете хорошо заботиться о нем, то сможете вырастить своего маленького медвежонка сильным и здоровым.

В Happy Bear - Virtual Pet Game от вас зависит всё, что влияет на здоровье и комфорт вашего питомца. Вам нужно кормить его любимой едой, например, лососем и пряниками. Вы будете должны содержать его в чистоте, купать его, и выключать свет в его комнате, когда придет время спать.

Но это не только скучная работа без удовольствия. В Happy Bear - Virtual Pet Game вы можете играть с медвежонком и отправляться вместе с ним приключения.



Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Happy Bear
Размер 52.43 Mb
Добавлено 2020-07-31 09:35:23
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • android.permission.RECORD_AUDIO
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • Не уходить в спящий режим

Добавление комментария