Главная / Игры / Симуляторы / Solar explorer: New dawn

Solar explorer: New dawn - взлом / мод

Загрузка Solar explorer: New dawn
Скачать Solar explorer: New dawn 1.0.4 - последняя версия APK

Предпосылка заключается в том, что человечество запуталось, и ему нужно быстро колонизировать внутренние планеты, чтобы выжить. К сожалению, он не изобрел телепортацию в стиле "Звездного пути", и поэтому до сих пор полагается на испытанную модель метания посадочных модулей на планеты и Луны. Ваша задача состоит в том, чтобы получить их вниз в одном куске.

Перед каждой миссией вы устанавливаете свой посадочный модуль, с новыми частями, которые будут разблокированы по мере вашего прогресса. Решения жизненно важны, учитывая, что вы можете создать все, от экономичного посадочного модуля, который управляет как космическая корова, до чего-то, что соперничает с X-крылом в маневренности, но это сжигает топливо – не очень хорошо, если вы бежите из сока на полпути вниз.

Полеты происходят в три различных этапа, каждый из которых представлен вырезанной сценой, которую вы сначала хотите пропустить, но в конечном итоге цените за то, что даете вам несколько секунд, чтобы восстановить дыхание. На входе, вы должны держать в пределах пути подхода, чтобы избежать набирать скорость и распадаться.

Во время захода на посадку вы замедляете скорость для получения боевого шанса на посадку. А при посадке требуется тонкое использование ускорителей, чтобы безопасно приземлиться. Два больших пальца-это все, что вам нужно: нажатие одной половины экрана активирует соответствующий усилитель; удерживайте два больших пальца для взрыва сзади.

Загвоздка: пространство полно посадочных модулей-разбивая скалы вы должны избегать на пути вниз. Кроме того, планеты и Луны часто лишены гравитации, но все же рады разбрасывать всевозможную мешающую обзору пыль. Удобный. Также: часто смертельно опасно.

На нашем сайте вы сможете скачать полную версию приложения и кэш бесплатно.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы New Dawn
v1.0.4 (Мод) Скачать APK
Размер 95.61 Mb
Добавлено 2020-06-07 10:48:50
Требуется Android Marshmallow (6.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти
Кэш для 1.0.4 Скачать кэш
Размер 386.82 Mb
Добавлено 2020-06-07 10:49:31

Добавление комментария