World of cubes - взлом / мод

Загрузка World of cubes
Скачать World of cubes 2.9 - последняя версия APK

Это творческая игра в случайно сгенерированной трехмерной среде. Игрок размещает и удаляет блоки, чтобы построить структуры. В этой игре нет явных целей, поскольку она является открытой и позволяет игрокам создавать все, что они хотят в мире. Игра требует ограниченных навыков, но помогает стимулировать творчество.

World of Cubes-это трехмерная творческая игра, в которой игроки перемещаются в случайно сгенерированном трехмерном мире, размещая и удаляя блоки для создания структур собственного дизайна. Более молодые пользователи должны избегать многопользовательского онлайн-компонента, который включает в себя чат-комнату.

Это модерируется, однако, игроки могут создавать потенциально неприемлемые / оскорбительные творения или уничтожать творения других игроков. В результате, молодые пользователи могут найти это тревожным или расстраивающим. Эта игра имеет полноэкранные рекламные объявления, которые требуют ручного действия игрока, чтобы закрыть их.

Тем не менее, все рекламные объявления попадают в рейтинг 6+. Игроки обычно строят дома, здания и транспортные средства. Блоки, необходимые для их строительства, могут быть доступны и оборудованы из меню здания.Игроки могут общаться с другими участниками через многопользовательские карты и систему чата.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы World of Cubes
v2.9 (Мод) Скачать APK
Размер 45.87 Mb
Добавлено 2020-06-07 10:36:09
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Информация о телефоне
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • android.permission.ACCESS_COARSE_LOCATION
  • Доступ к информации о WiFi

Добавление комментария