Spore Origins - взлом / мод

Скачать Spore Origins {c_versions_version_0} - последняя версия APK

Игра, к сожалению, переносит на ваши телефоны не всю игру, а лишь один из первых этапов, который в оригинале назывался «Клетка». Вы создаете эмбрион, отправляете его в плаванье, стараетесь питаться и расти. Кроме этого, придется бороться за собственное выживание, ведь другие организмы также, как и вы хотят выбраться наружу и развиться в полноценное существо.

Игровой редактор – главное достоинство Spore был бережно и аккуратно перенесен в данный мобильный аналог. Вы можете не просто выбирать разнообразные шипы, ускорители, шокеры, которые ваша клетка приобретает в ходе эволюции, но и расположить их так, как вам хочется. Из-за этого клетки никогда не будут похожи друг на друга.

В игре есть два режима: «эволюция» и «аркада». В эволюции вам предлагают двигаться от уровня к уровню, поглощая мелкие организмы. В «арене» вы соперничаете с другими игроками, каждый их которых хочет стать высшим звеном цепочки.

Spore Origins точно обрадует всех фанатов оригинальной игры. А те, кто не играл в компьютерное издание, данный продукт дает возможность ознакомиться с примерными механиками игры и условностями процесса.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы
Размер 2.12 Mb
Добавлено 2020-06-07 10:17:09
Требуется Android unknown SDK 0
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить управление вибрацией
  • Разрешить доступ в интернет

Добавление комментария