trike fighters - взлом / мод

Загрузка trike fighters
Скачать trike fighters 1.19.0 - последняя версия APK

Идея самой игры великолепна: возьмите период в истории авиации, который не получил много внимания в играх flight simulator, и постройте расширяемый симулятор, который вращается вокруг некоторых из самых интересных и любимых самолетов того времени. В истинном survey-sim fashion, Strike Fighters избегает превращения в шоу гаджетов, которое требует от вас возиться с тысячью ручек и кнопок на панелях управления ваших самолетов, и этот подход на самом деле довольно реалистичен, так как авионика в реальных самолетах, представленных в Strike Fighters, была довольно примитивной в первую очередь.

А разработкой игры занимался Цуоши Кавахито, дизайнер классической европейской воздушной войны и программист еще более уважаемого Longbow 2, поэтому ударные истребители имели потенциал стать абсолютно необходимой игрой для всех компьютерных пилотов.

Если бы игра действительно была закончена к тому времени, когда она была отправлена, это могло бы быть так.

В настоящее время Strike Fighters позволяет вам летать на четырех стандартных самолетах: A-5 Skyhawk, F-100 Super Sabre, F-104 Starfighter и F-4 Phantom II (хотя в мультиплеере вы также можете летать на самолетах советской сборки MiG). Phantom II действительно является центральным элементом sim-карты, поскольку он имеет действительно уникальную модель полета: он имеет много мощности, но он работает как кирпич.

Если Вы играли в ea's 1999 simulation Jane's USAF, вы можете вспомнить физику на Phantom II в этой игре-и, как выясняется, Strike Fighters делает лучшую работу по передаче того, как этот мощный истребитель управляет реактивным самолетом. На самом деле, Strike Fighters делает большую работу по моделированию почти всех самолетов, которые он имеет, и вам действительно нужно научиться обращаться с этими ранними реактивными самолетами намного иначе, чем с современным F-22. Эти самолеты сбрасывают скорость полета как сумасшедшие, даже в относительно неглубоких поворотах, и это усугубляется тем, что самолеты советской постройки обычно имеют гораздо большую горизонтальную маневренность, чем другие самолеты, поэтому вы должны играть на своих сильных сторонах. На нашем сайте вы можете скачать взломанную версию на деньги.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Strike Fighters (Pro)
v1.19.0 (Мод) Скачать APK
Размер 18.13 Mb
Добавлено 2020-06-07 10:12:11
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Не уходить в спящий режим
  • Разрешение платежей Google Play
  • Проверка лицензии

Добавление комментария