Republic - взлом / мод

Загрузка Republic
Скачать Republic 1.8 - последняя версия APK

Республика – просто таки уникальный симулятор с неординарной тематикой. Соскучились по советскому союзу, или хотите вернуть былую мощь вашему государству? Попробуйте сначала себя в роли правителя на мобильной игре.

Увлекательная игрушка, в которой вы станете коммунистом и сможете создать личную республику со своими правилами. Начинать развивать свою республику предстоит с сельскохозяйственной деятельности – выращивайте картофель, причем показывая пример хорошего работника от самого себя. Засучите рукава, берите в руки лопату и вперед на поле. Чем больше будет ресурсов у республики, тем больше ее слава.

Данный кликер сочетает физику жанра симулятор, поэтому вы не будете тупо кликать по экрану собирая картошку с поля. Вам просто необходимо будет нанять рабочих, которые круглосуточно будут трудиться на поле, возвеличивая вас как прекрасного лидера. Как только численность населения будет расти – стоит задуматься от расширении территории.

Для более эффективного поднятия своей республики, вы наймете группу ученных, которые будут много думать и экспериментировать. Чтобы увеличить количество ученных, нужно будет найти особенные ресурсы.

Игры развивается по мере развития вашей коммунистической республики. У вас постоянно будут появляться новые функции и новые ресурсы, которые привлекут больше людей в ваши поселения. И чем больше денег вы будете вкладывать в ее развитие, тем больше вы будете получать ресурсов и увеличивать население. Ну что? Вы готовы стать всеми любимым лидером коммуны?

Мод игры Республика – это сразу много игровой валюты.


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Republic
v1.8 (Мод) Скачать APK
Размер 63.84 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:44:31
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • Не уходить в спящий режим
  • Получение данных из интернета
  • ru.memesis.republic.permission.C2D_MESSAGE

Добавление комментария