Главная / Игры / Симуляторы / Farm and Click: Simple Farming Clicker

Farm and Click: Simple Farming Clicker - взлом / мод

Загрузка Farm and Click: Simple Farming Clicker
Скачать Farm and Click: Simple Farming Clicker 1.0.3 - последняя версия APK

Farm and Click: Ферма Кликер – стандартный симулятор фермы, в котором вас ждет выращивание растительности, уход за животными и продажа всего этого добра. Разработчики обещали, что это не обычная симуляция фермы, а что-то новенькое. Ну что ж, давайте разберемся, так ли это.

Таки да, это не реальная симуляция фермы, это больше казуальный кликкер, который оформлен в стиле градостроительной фермы. Начинаем с одной грядки, но мере сбора урожая и последующей реализации его за денюжки, вы сможете развить вашу «недоферму с одной грядкой» в капитальную, приносящую огромную прибыль, ферму.


На вашей первой грядке, можно будет вырастить только один вид растительности – капусту. И вам придется постоянно кликать на нее, когда она будет созревшей. Каждый собранный кочан капусты приносит одну монетку, но не расстраивайтесь из-за такой дешевизны продукта. Просто ваша капуста еще «не очень». Вот как только вы улучшите грядку, то каждый собранный кочан станет приносить в несколько раз больше первоначального дохода. Да и скорость выращивания вырастет в разы.


Как только вам капуста надоест, ну и как только вы насобираете кругленькую сумму денег – вы сможете создать еще пару грядок, и на них вырастить другую сельскохозяйственную продукцию – помидоры, морковь, кукурузу, свеклу и прочее. Ну и как мы ранее упоминали, еще вы сможете обзавестись и домашним зверьем – свиньи, курицы, и даже рыб сможете разводить в собственном пруду.

Далее вы сможете автоматизировать процесс сбора продукции, и что вам остается делать, так это улучшать грядки и кормить живность.

Мод игры Farm and Click: Ферма Кликерна андроид кладет на ваш счет фермера, кругленькую сумму денег.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Farm & Click!
v1.0.3 (Мод) Скачать APK
Размер 60.73 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:42:50
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • android.permission.ACCESS_COARSE_LOCATION
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешение платежей Google Play
  • Чтение из памяти или карты памяти

Добавление комментария