Главная / Игры / Симуляторы / Белла и друзья: врач щенок

Белла и друзья: врач щенок - взлом / мод

Загрузка Белла и друзья: врач щенок
Скачать Белла и друзья: врач щенок 1.0.25 - последняя версия APK

Bella & Friends - Puppy Doctor – игра для детей, в которой вы можете почувствовать себя в роли доброго ветеринара, ведь столько много милых питомцев нуждается в вашей помощи.

Берите с собой сумку врача, сложив в нее до этого все необходимые инструменты – укольчики, бинты, зеленку, и конечно же успокаивающее печенье в виде косточек. Вы очень близко сможете познакомиться с каждой собачкой, ведь все они имеют свои, уникальные истории – причины, почему они оказались на приеме у вас. Равнодушным эта игра вас точно не оставит.

В жизни, песики очень любопытные, поэтому постоянно попадают в самые разные ситуации, в которых помочь сможете только вы. Все их болезни можно вылечить, а ваш ребенок сможет помогать им, развиваясь сам, и получая удовольствие от этого. Любое действие в игре не останется без подсказки, поэтому ваш ребенок не запутается в процессе игры и всегда сможет доделать задачу до конца. А какие задания вас ожидают? Не очень удачливый песик из любопытства пытался подружиться с ежиком, и теперь вам нужно удалить иголки с его носика. Или другая ситуация – соседский кот с не очень хорошим настроением, немного поцарапал вашего пациента, и ваша задача, обработать мазью ранки. И это еще не все, вас ожидают много-много разных, не скучных, заданий.

Звездочки и монеты, которые вам дают за выполненную работу, можно потратить на новую одежду – шляпки, бантики и прочие вещицы. После того как вы вылечите питомца, его можно будет приодеть в любую вещичку из вашего гардероба.

Взломанная Bella & Friends - Puppy Doctor на андроид имеет уже открытых всех персонажей со всеми одежками.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Bella & Friends - Puppy Doctor
v1.0.25 (Мод) Скачать APK
Размер 56.1 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:33:47
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Не уходить в спящий режим

Добавление комментария