29 Days - взлом / мод

Загрузка 29 Days
Скачать 29 Days 1.0.0 - последняя версия APK

29 Days – стратегия в которой ваша основанная цель – это продержаться в течение 29 дней.

Стратегия не просто так получила название 29 дней, все дело в том, что вам нужно выжить в условиях далеких от реальности и при этом не умереть с голоду, от переохлаждения или обезвоживания. Вас ждут самые тяжелые 29 дней в вашей жизни, будьте готовы к неожиданным поворотам событий.

Жить вашему герою предстоит в неком заброшенном помещении, где есть камин, холодильник, поломанная кровать, пару стульев и даже аптечка с медикаментами. Чтобы не умереть в первый же день вам стоит следить за показателями подопечного и вовремя кормить его, согревать и укладывать спать, переутомление еще никому не шло на пользу. Внимательно осматривая локации вы сможете наткнуться на множество полезных ресурсов, которые пойдут для изготовления инструментов и оружия, что позволит вам побеждать любых противников и не дадут герою умереть.

Все управление в симуляторе отведено нажатиям на экран: сначала нужно выбрать иконку с персонажем, а после указать то место, куда ему стоит передвинуться, либо выполнить конкретное действие. Нужно также отметить, что не обошлось и без системы крафта, она достаточно богатая и позволяет создавать самые полезные вещи.

Игра взломана, разблокированная версия.

Скачать взломанную 29 Days для Андроид

Скачать кэш для 29 Days


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы 29 Days
v1.0.0 (Мод) Скачать APK
Размер 25.17 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:13:20
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Чтение из памяти или карты памяти
Кэш для 1.0.0 Скачать кэш
Размер 110.35 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:13:38

Добавление комментария