Главная / Игры / Симуляторы / Game of Survival 3

Game of Survival 3 - взлом / мод

Загрузка Game of Survival 3
Скачать Game of Survival 3 6.2 - последняя версия APK

Game of Survival 3 – третья часть знаменитого пиксельного симулятора в котором вам предстоит выживать в мире, наполненном зомби.

Герой просыпается в каком-то заброшенном лесу, где есть масса жилых построек, находящихся на большом расстоянии друг от друга. Подробив по локации вы обнаружите пистолет, а уже после можно отправиться на поиски еды и воды. Увидев силуэты людей на горизонте не стоит приближаться к ним, так как скорее всего это зомби, которые захотят вас слопать. Если в ваших руках есть оружие, то целиться нужно прямо в голову. При этом стоит помнить, что все звуки выстрелов будут привлекать внимание других зомби и в скором времени вы будете окружены монстрами.

Новое оружие с боеприпасами будут располагаться либо в домах, либо заброшенных складах. Персонаж, как и живой человек нуждается в постоянном питье воды, а также употреблении пищи, иначе он ослабнет и не сможет двигаться дальше. Что касается оружия, то тут разработчики не ограничивается пистолетом и парой ножей, дробовики, ружья, снайперские винтовки, а также тяжелые пулеметы, все это и многое другое вы сможете найти в данном проекте.

Разнообразие в проекте достигается за счет нескольких игровых режимов: одиночный и мультиплеер. Если вам надоест в одиночку бродить по бесконечным просторам и игровым мирам, то отправляйтесь на поиски других игроков. Здесь вы сможете найти новых друзей, но и про врагов забывать не стоит. Единственное, что может разочаровать поклонников игр данного жанра – это пиксельная графика, которая ну никак не вписывается в рамки данного геймплея.

Игра взломана, открыты все герои, без рекламы.

Скачать взломанную Game of Survival 3 для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Game of Survival 3
v6.2 (Мод) Скачать APK
Размер 35.38 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:12:45
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Проверка лицензии
  • Информация о телефоне
  • Доступ к информации о сетях
1 комментарий

Добавление комментария