VirtualCraft - взлом / мод

Загрузка VirtualCraft
Скачать VirtualCraft 3.6 - последняя версия APK

VirtualCraft – пиксельный симулятор в режиме дополненной реальности.

Во взломанной VirtualCraft для Андроид любой желающий сможет воплотить в реальность все свои фантазии, используя пиксельную графику и дополненную реальность в трехмерном пространстве. Команда разработчиков предлагает уникальные разработки и технологии, позволяющие превратить ваше устройство в настоящие очки виртуальной реальности. Иными словами, вы сможете строить именно то, что вам захочется.

Если сравнивать данную игру с тем же Майнкрафтом, то главными отличиями станут именно режим дополненной реальности в VirtualCraft и наличие неограниченного количества блоков для построек, кои нужно было добывать в первом проекте. Те, кому нравится работать с цветом будут рады огромной палитре цветов, что позволит создавать по-настоящему красивые шедевры в собственном мире. Количество блоков не ограниченно, но нужно также знать, что их разновидность в игре колеблется в пределах 120 штук и все они совершенно разные. С их помощью вы сможете создавать как уникальные дома, так и персонажей из фильмов/мультфильмов и сериалов.

VirtualCraft для Андроид – это как ЛЕГО, но только лучше, он всегда будет с вами в вашем кармане. Режим создания, редактирования и просмотра активируются одним нажатием на нужную вам кнопку. Приложение очень просто в использовании, да и ко всему прочему оно полностью переведено на русский язык и в нем есть подробная инструкция по работе.

Игра взломана, полная версия.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы VirtualCraft
v3.6 (Мод) Скачать APK
Размер 33.74 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:09:19
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • android.permission.CAMERA
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария