Главная / Игры / Симуляторы / Evolution Simulator 2

Evolution Simulator 2 - взлом / мод

Загрузка Evolution Simulator 2
Скачать Evolution Simulator 2 1.01 - последняя версия APK

Evolution Simulator 2 – качественный симулятор развития микроорганизм под микроскопом.

Первым делом после старта игры вы должны указать, какой именно формы будет ваше существо. После чего можно придать ему более менее приемлемый вид, добавив глаза, рот, лапки и прочее, изменить цвет его тела и приступить к непосредственному прохождению игрового процесса. Вы также можете настроить параметр, отвечающий за ступень его развития, то есть сможет он поедать другие микроорганизмы или придется искать иной вариант пищи.

Основной задачей в игре является, конечно же, постепенное развитие небольшого микроорганизма, который передвигается по огромным локациям и поедает других существ. Игра разбита на уровни и как только вы заполните шкалу в правом верхнем углу на все 100 процентов, то сможете тут же перебраться на новый этап. Интересно, что со временем в игру добавляются новые виде микроорганизмов, к примеру, к одним нельзя прикасаться, другие, напротив, очень редкие, но приносят много очков. У вашего подопечного также есть полоска со здоровьем и если не следить за ней, то можно и вовсе лишиться героя.

Выглядит игра, как минимум симпатично, геймплей хоть и однообразен, но все же не даст вам соскучиться, особенно если вы любите биологию.

Игра взломана, полная версия.

Скачать взломанную Evolution Simulator 2 для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Evolution Simulator 2
v1.01 (Мод) Скачать APK
Размер 80.74 Mb
Добавлено 2020-06-06 23:32:34
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения

Добавление комментария