Savanna Craft - взлом / мод

Загрузка Savanna Craft
Скачать Savanna Craft 1.0.2 - последняя версия APK

SavannaCraft – достойный клон Майнкрафта в пиксельном формате.

Взломанная SavannaCraftдля Андроид – это еще один достаточно качественный клон популярной игры Майнкрафт, который на этот раз перебросит нас в Африку. Разработчики решили далеко не отходить от оригинальной версии игры и полностью сохранили оригинальную систему крафта, а также управление и многое другое.

Первым делом мы должны создать рабочий стол, верстак, иными словами, а уже после на нем изготавливать все необходимые для выживания инструменты. Передвигаться в кубическом мире мы будем при помощи специального четырехпозиционного джойстика, а кнопки по краям позволяют нам совершать атаки и прыгать. Но это не самое главное, чем славиться данный проект, наибольший интерес к себе привлекает именно природа и живность, которая включает в себя: слонов, львов, носорогов и множество других не менее прекрасных и опасных видов животных.

Сказать, что-то новое по поводу графики в игре попросту невозможно, так как она полностью была скопирована из оригинальной версии песочницы и что-либо менять разработчики не стали. В общем, если вы является фанатом Майнкрафта и вам хочется очутиться немного в ином мире, то скачивайте взломанную SavannaCraft для Андроид.

Игра взломана, много жизней и ресурсов.

Скачать взломанный Savanna Craft для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Savanna Craft
v1.0.2 (Мод) Скачать APK
Размер 25.86 Mb
Добавлено 2020-06-06 22:33:25
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Информация о телефоне
  • Разрешить доступ в интернет

Добавление комментария