Главная / Игры / РПГ / Lust Epidemic

Lust Epidemic - взлом / мод

Загрузка Lust Epidemic
Скачать Lust Epidemic V1.0 - последняя версия APK

Lust Epidemic — перед вами необычная рпг, в которой вам предстоит исследовать жуткие локации, решать сложные головоломки и заводить новые знакомства. Для более комфортного игрового процесса, вы можете скачать взлом Lust Epidemic с нашего сайта.


Геймплей

Перед вами интересная рпг выполненная в классическом стиле, которая порадует продуманным сюжетом и сложными головоломками. Вы будете играть роль молодого студента, который в попытках скрыться от жуткого шторма попадает в университет Сент-Дам. Это учебное заведение находится при местном монастыре и скрывает множество тайн. Ваша задача исследовать локации, решать головоломки и находить ответы на многочисленные вопросы. По мере прохождения вы повстречаете много интересных персонажей, и сможете завести с ними довольно тесные отношения. Также порадует игрока захватывающая история, которая будет меняться в зависимости от принятых вами решений. Станьте главным героем этого интригующего романа.


Графика и Интерфейс

Игра выполнена в реалистичном стиле и радует прекрасной рисовкой, благодаря чему вы сможете лучше погрузится в игровой процесс.


Особенности

  • интересный сюжет
  • яркие персонажи
  • нелинейность, история зависит от принятых вами решений
  • яркая графика


Игра предназначена для лиц достигших совершено летия, так как в игре много контента откровенного характера. Чтобы исследовать загадочный монастырь, вы можете скачать взлом Lust Epidemic с нашего сайта.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Lust Epidemic
Размер 480.66 Mb
Добавлено 2021-10-12 16:04:15
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти

Добавление комментария