Главная / Игры / РПГ / Mount & Blade: Warband

Mount & Blade: Warband - взлом / мод

Загрузка Mount & Blade: Warband
Скачать Mount & Blade: Warband 1.071 - последняя версия APK

Mount & Blade: Warband – это аддон к культовой ролевой игре, в которой вам необходимо в роли обычного человека, в эпоху средневековья, примкнуть к одному из королевств, вести войска на битвы и развивать свой отряд и замок. Благодаря масштабности действий и глубине проработки пк-версия игры стала настоящим хитом. А это – полноценный порт компьютерной версии, который позволит насладиться игрой пользователям мобильных платформ.

В основном, перед нами та же игра, однако с расширенным ассортиментом возможностей и арсенала. Стала более детально проработана система своего государства. В оригинальной игре это был довольно сложный процесс, однако теперь вы не только можете захватить замок, а и назначить кого-то из своих подчиненных править им.

Также, появилась возможность поднятия бунта, когда вы состоите в одном из 5 королевств. Вы можете поднять восстание, и свергнуть короля, которому служили верой и правдой. Тогда у вас появиться возможность единолично занять его место и править королевством.

Кроме этого, весьма расширился арсенал оружия, брони, коней и различного лута. Появились также морские баталии. В целом, данный порт нисколько не уступает оригиналу, а даже наоборот, позволяет с удобством и комфортом насладиться прекрасной игрой.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы M&B: Warband
Размер 7.93 Mb
Добавлено 2020-06-06 15:10:49
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Проверка лицензии
  • Разрешить доступ в интернет
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
Кэш для 1.071 Скачать кэш
Размер 505.4 Mb
Добавлено 2020-06-07 11:06:58
Кэш для 1.071 Скачать кэш
Размер 505.4 Mb
Добавлено 2020-07-13 09:34:10

Добавление комментария