Главная / Игры / РПГ / Waking mars

Waking mars - взлом / мод

Загрузка Waking mars
Скачать Waking mars 2.0.5 - последняя версия APK

Техасский разработчик Tiger Style говорит, что Waking Mars-это игра о садоводстве, но я думаю, что продает ее немного коротко.

Описание вызывает в воображении образы зеленых коленей, мокрой грязи и Алана Титчмарша, который не является самой большой пиар-кампанией в Солнечной системе.

Нет, я думаю, что Waking mars связано с наукой. Потому что каждый раз, когда вы наткнетесь на новый вид растительной жизни или новую тварь в марсианских пещерах игры вам нужно будет экспериментировать и наблюдать, чтобы понять, что заставляет его тикать.

Конечно, у вас есть энциклопедия, но ее цифровые страницы остаются пустыми, пока вы не сделаете какую-нибудь старую добрую науку.

Поэтому вам нужно будет посмотреть, что происходит, когда вы брызгаете растение водой, или кормите его различными семенами, или заманиваете животное в его челюсти. Вам нужно будет выяснить, как действуют кислота и огонь, и посмотреть, как смешиваются различные организмы.

Но, прежде всего, вы захотите узнать, как размножается каждый вид. Это потому, что пионер астробиолог Лян вскоре обнаруживает, что единственный способ углубиться в таинственную летную пещеру-это увеличить биоразнообразие планеты, заставляя размножаться растения и животных.

Поэтому вам нужно будет узнать, что Halid Zoa - зеленое растение с пушечным ртом-стреляет семенами, когда он становится влажным. Вы можете использовать эти семена, чтобы вырастить больше растений, или скормить их удирающим крабообразным фитам, чтобы заставить их размножаться.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Waking Mars
v2.0.5 (Мод) Скачать APK
Размер 17.02 Mb
Добавлено 2020-06-07 10:51:22
Требуется Android Froyo (2.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешить доступ в интернет
  • Проверка лицензии
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
Кэш для 2.0.5 Скачать кэш
Размер 249.1 Mb
Добавлено 2020-06-07 10:51:33

Добавление комментария