Главная / Игры / РПГ / Battleheart 2

Battleheart 2 - взлом / мод

Загрузка Battleheart 2
Скачать Battleheart 2 1.1.3 - последняя версия APK

Не смотря на то, что оригинальная ролевая игра Battleheart pick-up-and-play дебютировала семь лет назад, она едва ли потеряла хоть каплю своего очарования. К сожалению, последующее наследие Battleheartбыло лишено большей части очарования и тяги первой игры, оставив игроков возиться с Battleheart, пока Mika Mobile, наконец, не выпустила настоящий сиквел в Battleheart 2 .

Теперь, когда он доступен для Android, чтобы следовать достаточно скоро, он зарекомендовал себя еще одним грозным случайным поворотом на классических тропах RPG, которые достаточно просты даже для новичков.Хотя мир Battleheart 2 изобилует классическими классами RPG, такими как маги и рыцари, он любопытно лишен какого-либо глубокого повествования.

Если на то пошло, это довольно легкое приложение, быстро запускающееся и предлагающее учебник или способ для ветеранов прыгать прямо в бой. Учебник-это единственный способ Перед тем, как быть брошенным прямо в бой, чтобы собрать любую информацию о сюжетной нити, с женским союзником, рассказывающим, что "Справедливая земля" Battleheart снова находится в смятении.

"Это продолжение следует за убийством короля, который правил королевством с пяти лет назад, что вызвало небольшую встряску в королевстве. Король Маркус, по-видимому, умер без наследника, поэтому столица просто осталась без правителя все это время. В настоящее время существует дюжина различных благородных домов, соперничающих за то, чтобы носить его корону, и пока они все заняты этим, монстры и другие существа вторглись в сельскую местность. В то время как бесполезная Королевская гвардия сидит рядом и ничего не делает, это до вас и группы храбрых героев, чтобы спасти день и устранить наступающие угрозы.

На нашем сайте вы можете скачать полную версию игры, взломанную на большое количество кристалов.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Battleheart 2
v1.1.3 (Мод) Скачать APK
Размер 23.01 Mb
Добавлено 2020-06-06 09:43:13
Требуется Android Jelly Bean (4.3.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти
Кэш для 1.1.3 Скачать кэш
Размер 192.95 Mb
Добавлено 2020-06-06 09:43:31
v1.1.3 (Мод) Скачать APK
Размер 23.32 Mb
Добавлено 2020-06-07 10:32:14
Требуется Android Jelly Bean (4.3.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти
Кэш для 1.1.3 Скачать кэш
Размер 191.32 Mb
Добавлено 2020-06-07 10:32:25

Добавление комментария