Главная / Игры / РПГ / Skulls of the shogun

Skulls of the shogun - взлом / мод

Загрузка Skulls of the shogun
Скачать Skulls of the shogun 1.7 - последняя версия APK

Skulls of the shogun выпущены в январе этого года на Xbox 360 и устройствах Windows 8 и теперь эта игра доступна и на мобильных платформах.

Хаос никогда не бывает далеко отсюда. 17-битный тактический Батлер явно вдохновлен классикой, такой как Advance Wars и Fire Emblem, но он сделал осторожные настройки по всей своей структуре, чтобы держать игры быстрыми, сосредоточенными и завидно жестокими. Он чувствует себя как собственный зверь.

Количество подразделений невелико (вы получаете три основных типа войск, три дополнительных монаха и генерала); сильные и слабые стороны хорошо обозначены и легко запоминаются (кавалерия имеет приличную досягаемость, чтобы компенсировать свою слабую атаку, в то время как монахи-лисы могут исцелять, но будут только наносить урон при противодействии); ресурсы (в данном случае это рис - рисовые поля должны быть одержимы единицей, прежде чем урожай может быть потрачен на новых рекрутов) конечны, что означает, что игры не могут быть пойманы в почти бесконечных петлях, где две сбалансированные стороны продолжают размножаться, пока битва не перешла в бездумие.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы com.seventeenbit.humble.skullsoftheshogun
v1.7 (Мод) Скачать APK
Размер 501.37 Mb
Добавлено 2020-06-07 10:19:27
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • android.permission.GET_ACCOUNTS
  • Проверка лицензии

Добавление комментария