Главная / Игры / РПГ / Middle-Earth: Shadow of War

Middle-Earth: Shadow of War - взлом / мод

Загрузка Middle-Earth: Shadow of War
Скачать Middle-Earth: Shadow of War 1.8.3.53 - последняя версия APK

Middle-Earth: Shadow of War – это огромная многопользовательская RPG на вашем мобильном телефоне! Командуй именитыми персонажами вселенной Властелина Колец: Гендальфом, Голумом, Леголасом и др. С помощью новых колец соберите отряд из героев, и накопите войско, которое справится с силами Саурона.

Игровой процесс прост и понятен – ваш отряд пробирается по локациям побеждая врагов до ее конца. Базовые атаки проходя автоматически, но также вы можете взять контроль над отрядом. Когда персонаж из вашего отряда накапливает энергию, он может использовать особую способность, которая может помочь вам в трудной ситуации.

Особенностью игры можно подметить механику захвата фортов, в ходе прохождения компании. У вас есть шанс взять в заложники главнокомандующих орков или казнить их на месте. Если вы решите их взять в плен, то сможете добавить его в личную армию, а если вы захотите убить его – получите ценные руны для улучшения снаряжения.

Также вы можете сразиться со своими друзьями в онлайн режиме. Это позволит разбавить сражения компании и покажет, кто среди вас лучший тактик на просторах Средиземья!

Middle-Earth: Shadow of War – блестящая мобильная RPG которая ничем не уступает от своего консольного аналога. Боевка проста и увлекательна, любой поклонник серии будет очень доволен игрой.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Middle-earth - Shadow of War
v1.8.3.53 (Мод) Скачать APK
Размер 31.07 Mb
Добавлено 2020-06-07 10:00:11
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет

Добавление комментария