Главная / Игры / РПГ / Chroma Squad

Chroma Squad - взлом / мод

Загрузка Chroma Squad
Скачать Chroma Squad 1.0.90 - последняя версия APK

Не так много хороших игр, основанных на франшизе Power Rangers. Есть много факторов, как очевидных, так и не сильно очевидных, которые работают против лицензионных игр.

Теперь мы вам может представить весьма нашумевшую уже игру - Chroma Squad – официально одобренный спином-офф на концепции Super Sentai.. Это хорошая игра, вероятно, лучшая игра на тему Power Rangers, хотя насколько вам это понравится, будет сильно зависеть от того, что вы хотите получить из нее.

Chroma Squad предоставляет интересное сочетание игровых жанров. В игре вы контролируете группу из пяти рейнджеров из телешоу. Устав от своего директора и низкого качества шоу, над которыми они работают, группа решает вычеркнуть это шоу из своей жизни и открыть свою собственную студию. Управление студией работает как обычном симуляторе. Вам нужно будет решить, как потратить свой бюджет. Вы можете купить новые костюмы и реквизит, обновить различные аспекты самого местоположения студии и инвестировать в маркетинговые планы. Вы также можете создавать новые комнаты, украшения и все прочее из широкого ассортимента. Вы даже изначально будете иметь выбор, каких пять актеров нанять, каждый со своими сильными и слабыми сторонами. Цель состоит в том, чтобы построить свою аудиторию, и попытаться заработать деньги.

И это только половина игры.

Но когда приходит время снимать свои шоу, Chroma Squad превращается в пошаговую тактическую RPG. Поля сражений представлены в виде изометрических сеток, куда вы будете перемещать персонажей и выполнять действия, пытаясь победить врагов. Чем ярче борьба, тем больше зрителей вы привлечете, и тем больше денег вы заработаете. Вы должны знать, когда перевоплощаться с гражданских лиц в супергероев, когда использовать драматические финальные ходы и как максимально использовать свои акробатические и специальные способности, чтобы максимизировать свои выгоды. Кроме того, ваш директор будет выдавать некоторые специальные цели для каждого боя, которые вы должны достичь для лучшего вознаграждения.

В целом, Chroma Squad – это очень крутая игра, и каждый почитатель Power Rangers просто обязан опробовать эту игру.

С нашего сайта вы можете скачать взлом на андроид, и это будет мод версия игры с неограниченными деньгами.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Chroma Squad
v1.0.90 (Мод) Скачать APK
Размер 88.94 Mb
Добавлено 2020-06-07 08:47:20
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
v1.0.85 (Мод) Скачать APK
Размер 91.81 Mb
Добавлено 2020-06-19 13:26:20
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет

Добавление комментария