Главная / Игры / РПГ / Kingsman - The Secret Service

Kingsman - The Secret Service - взлом / мод

Загрузка Kingsman - The Secret Service
Скачать Kingsman - The Secret Service 0.9.14 - последняя версия APK

Kingsman - The Secret Service – это забавная стелс игра на андроид устройства, в которой игроки могут стать шпионами, отправиться в обширную кампанию и проникнуть на множество вражеских баз, пытаясь защитить свою штаб-квартиру.

Игровой процесс Kingsman - The Secret Service напоминает King of Thieves. С одной стороны, вы должны попытаться получить как можно больше ресурсов от вражеских баз, но с другой стороны, вы должны создать сеть обороны, чтобы защитить свою собственную базу.


Элементы управления, используемые во время игры в Kingsman, очень просты, используйте виртуальный джойстик в левой части экрана для перемещения и проведите пальцем по правой стороне экрана, чтобы прыгать. Подберитесь к объекту, и появится кнопка для взаимодействия с ним. Вы можете колоть врагов, открывать двери, взламывать компьютеры, стрелять и т. д.

Управление вашей базой операций является очень важной частью Kingsman - The Secret Service. У вас есть полная свобода для его обустройства, все как вы пожелаете. Стройте комнаты для хранения ваших секретов и нанимайте различных типов охранников. Чем более защищена ваша база, тем труднее будет вашим соперникам проникнуть в нее.

Kingsman - The Secret Service в основном представляет собой комбинацию King of Thieves и стелс игры, создавая отличное развлечение, способное затянуть вас надолго в свой увлекательный геймплей. Игра имеет очаровательную графику, в приятном стиле оформления.

С нашего сайта вы можете скачать взлом Kingsman - The Secret Service на андроид, это будет мод версия игры с режимом бога и кучей ресурсов.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Kingsman: The Secret Service
v0.9.14 (Мод) Скачать APK
Размер 97.24 Mb
Добавлено 2020-06-06 09:04:02
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Не уходить в спящий режим
  • Получение данных из интернета
  • com.yesgnome.kingsman.permission.C2D_MESSAGE
Кэш для 0.9.14 Скачать кэш
Размер 87.28 Mb
Добавлено 2020-06-06 09:04:09

Добавление комментария