Главная / Игры / РПГ / Portable Dungeon 2

Portable Dungeon 2 - взлом / мод

Загрузка Portable Dungeon 2
Скачать Portable Dungeon 2 1.2.9 - последняя версия APK
Portable Dungeon 2 — суперская ролевая игра в жанре рогалика, способная забрать остаток вашего свободного времени.
Действие игры разворачивается в мире, пожираемом Темным Лордом. Чтобы спасти мир, вы будете собирать различных могущественных героев, чтобы бросить вызов злой силе. Демоны живут в подземелье с бесчисленными неизвестными опасностями и ловушками. Чтобы найти спуск к более глубокому уровню подземелья, вы должны возглавить свою команду героев, чтобы сражаться против свирепых монстров и искать мощные руны и артефакты. В то же время, очень важно улучшать способности и навыки ваших героев, для победы более жестоких и сильных врагов.

Если же вам кажется, что с атким раскладом вы не сможете победить Босса — меняйте тактику. Попробуйте другой состав героев, улучшайте другие ветви способностей и заклинаний. А также, используйте другие руны, чтобы победить жестоких врагов.
Исследуйте темное подземелье избегая вражеских ловушек, и найдите спрятанные сокровище. Со временем вы научитесь правильно вести сражение с врагами, поймете как определять их слабые стороны, и будете тщательно планировать свой ход и атаку.
Если вы почитатель подобного жанра игр — мы вам советуем обязательно сыграть в Portable Dungeon 2. Игра, действительно очень качественно проработана и стоит вашего времени.

А с нашего сайта вы сможете скачать взломанную версию Portable Dungeon 2 на андроид, мод с неограниченным количеством денег. Если проходить в обычном режиме сложно — попробуйте с модом.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы PortableDungeon2
v1.2.9 (Мод) Скачать APK
Размер 15.7 Mb
Добавлено 2020-06-07 06:16:29
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Снятие блокировки экрана
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Информация о телефоне
  • android.permission.ACCESS_FINE_LOCATION

Добавление комментария