Главная / Игры / РПГ / A Way To Slay – Turn-Based Puzzle

A Way To Slay – Turn-Based Puzzle - взлом / мод

Загрузка A Way To Slay – Turn-Based Puzzle
Скачать A Way To Slay – Turn-Based Puzzle 2.08 - последняя версия APK

A Way To Slay – уникальная экшен-игра, в жанре пошаговой головоломки. С таким интересным геймплеем вы еще точно не встречались.

A Way To Slay – это кровавая головоломка, в которой вам понадобится тактика и логическое мышление. Вы столкнетесь с рыцарями, самураями, наемниками, пиратами, орками, ассасинами и даже современной мафией. Продумывайте стратегию боя и проходите сотни различных уровней в самые разные эпохи, от реалистичных до фантастических миров.

Сражайтесь в средневековые времена с рыцарями или окунитесь в восточную тематику с самураями. Попробуйте победить всех пиратов и добраться до наших дней борьбы с мафией. Вас ждет множество видов различного вооружения. Катана, средневековый двуручный меч или даже коса, которая рубит, и это лишь малая часть доступного вам арсенала.

Кто вы такой? Странник, самурай, рыцарь или современный профессиональный убийца, в этой игре – решать только вам!

Сначала вы встретитесь с одним-двумя врагами, но вскоре их будет несколько десятков. Придумайте тактику и найдите способ победить их всех. На своем пути вы столкнетесь с такими разнообразными врагами, от обычных солдат, до могущественных боссов.

Графические, визуальные и звуковые эффекты позволяют полностью погрузиться в геймплей, не задумываясь об окружающих вас факторах.

Скачайте взломанную версию игры A Way To Slay – Turn-Based Puzzle на андроид, с нашего сайта, с взломом на полностью разблокированные эпизоды и контент.


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы A Way To Slay
v2.08 (Мод) Скачать APK
Размер 49.78 Mb
Добавлено 2020-06-07 01:46:05
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Информация о завершении загрузки

Добавление комментария