Главная / Игры / РПГ / King of Raids: Magic Dungeons

King of Raids: Magic Dungeons - взлом / мод

Загрузка King of Raids: Magic Dungeons
Скачать King of Raids: Magic Dungeons 1.3.3 - последняя версия APK

King of Raids: Magic Dungeons – приключенческая экшен-рпг по опасным подземельям, наполненных самыми ужасными созданиями и боссами.

Вам в лице отважного героя предлагается отправиться на исследование опасных подземелий кишащих самыми ужасными созданиями на земле. Нужно умело расправляться с ними, зарабатывая монетки и собирая полезные артефакты, которые после можно использовать. Но перед этим вам нужно создать собственного героя, выбрав его пол, цвет кожи и настроив внешний вид.

Геймплей ролевой игры выполнен в формате экшена с видом сверху, где вы будете наблюдать за своим героем, и управлять им при помощи виртуального джойстика с левой стороны, при этом набор кнопок отвечающих за удары располагается с правом части экрана. Изначально вашему персонажу будут доступны несколько активных умений, использование, которых позволяет быть несколько секунд неуязвимым, восполнять здоровье, а также наносить врагам больший урон в течение нескольких секунд.

Монетки, собранные во время прохождения очередного подземелья можно потратить на покупку нового снаряжения, оружия и улучшения параметров главного героя. Не забывайте, что в конце каждого из подземелий вас будет поджидать огромный босс, к примеру, в лице огнедышащего дракона.

Игра взломана, много кристаллов.

Скачать взломанную King of Raids: Magic Dungeons для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы King of Raids
v1.3.3 (Мод) Скачать APK
Размер 94.21 Mb
Добавлено 2020-06-06 23:51:55
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Не уходить в спящий режим
  • Проверка лицензии

Добавление комментария