Главная / Игры / РПГ / Hell Dungeon

Hell Dungeon - взлом / мод

Загрузка Hell Dungeon
Скачать Hell Dungeon 1.7.5aa - последняя версия APK

Hell Dungeon – ролевая игра с бесконечными сражениями для Андроид.

Первое, что мы должны сделать во взломанной Hell Dungeon для Андроид – это выбрать персонажа. Вы сможете начать игру как за мага, воина, вора, охотника, которые, правда, будут доступны не сразу, а откроются после нескольких крупных побед над боссами. Выбрав персонажа вы будете проходить сложные уровни. На протяжении всей игры вы сможете заниматься исследованием подземелий. Каждый раз локация будет генерироваться автоматически и, причем вы не увидите одинаковых подземелий и врагов.

Подземелья будут очень опасными, причем, чем ниже вы сможете спуститься, тем более страшные монстры будут стоять у вас на пути. Поначалу противостоять вам будут самые простые крысы, а немного позже и вовсе гигантские пираньи в опасных комнатах, наполненных водой и даже опасные духи, которые вырвались из столетнего заточения.

Заданий и возможностей в игре более чем предостаточно. Зелья, свитки, ключи и сундуки, которые будут содержать в себе самые разные предметы и интересности. Наш персонаж должен кушать, причем найти еду не так просто, нужно вооружиться мечом и надеть броню, которая защитит нас от врагов. Несмотря на то, что игра полностью на английском языке, разобраться в ее тонкостях будет не сложно.

Игра взломана, много денег.

Скачать взломанный Hell Dungeon для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Hell Dungeon
v1.7.5aa (Мод) Скачать APK
Размер 5.05 Mb
Добавлено 2020-06-06 21:46:52
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить управление вибрацией

Добавление комментария