It depends - взлом / мод

Загрузка It depends
Скачать It depends 1.01 - последняя версия APK

it depends - квестовая ролевая игра с элементами головоломки, рассказывающая о четырех друзьях Кене, Мэйзи, Софии и Тайлере, проживших всю свою жизнь в детском доме и вот решивших круто изменить свою жизнь отправившись в свободное плавание.

Когда обычная ночь становится совсем не обычной, четверо друзей, которые живут вместе в детском доме всю свою жизнь - Тайлер, Кен, Мэйзи, и София идут навстречу приключениям. Их жизнь, мир и все остальное может измениться, и это зависит от того, что они хотят сделать. Вы никогда не будете знать к чему приведет очередное ваше решение.

Так уж случилось что знакомство с внешним миром придется начинать с самого начала, знакомится с новыми людьми, исследовать все что вас окружает, набираться опыта и знаний. Игровой процесс выстроен в виде квеста со множеством головоломок, решить которые только вам по плечу.


Визуально it depends выполнена в монохромном стиле, что передает общую атмосферу, облик персонажей так же соответствует общему стилю.
Главной особенностью игры является нелинейный сюжет и прохождение, развитие события будет зависеть от принятых вами решений.

На нашем сайте вы сможете скачать бесплатно полную версию игры.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы it depends
v1.01 (Мод) Скачать APK
Размер 31.85 Mb
Добавлено 2020-06-07 11:10:39
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

Добавление комментария