Let me see you - взлом / мод

Загрузка Let me see you
Скачать Let me see you 1.03 - последняя версия APK

Небольшая головоломка от разработчика TryHarder, в которой на протяжении трех десятков уровней вам нужно помочь встретиться взглядами двум кубам. Игра не займет много места на вашем устройстве. Также за нее не нужно платить. Можете скачать Let Me See You с нашего сайта или с магазина.

Красный и синий кубики очень хотят посмотреть друг на друга, но им мешают это сделать особенности рельефа каждого отдельного уровня. Кроме этого каждый двигается по своей траектории. И вы должны найти на карте эту самую точку с которой один из кубов увидит другого.

Let Me See You – захватывающая головоломка на андроид, где вы будете помогать двум кубикам встретиться. В этой игре вы окажитесь на поле где находятся два кубика красный и синий. Вашей задачей будет помочь им встретиться взглядами, чтобы им не мешали ни какие преграды. У каждого кубика есть своя траектория движения, отмеченная цветов кубика.

Перемещайте кубики по разным местам поля и ищите место, где они беспрепятственно встретятся. Всего в игре представлено 30 уровней, где вы сможете проверить на деле свою сообразительность и отличную реакцию. Решайте непростые задачки и головоломки и наслаждайтесь отличной графикой и звуковым сопровождением.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Let me see you
v1.03 (Мод) Скачать APK
Размер 36.02 Mb
Добавлено 2020-06-07 11:04:27
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария