Сuriosity - взлом / мод

Загрузка Сuriosity
Скачать Сuriosity 3.0 - последняя версия APK

Curiosity, созданная британским гением Питером Молинье (Syndicate, Dungeon Keeper, Fable), является социологическим экспериментом, который выглядит как игра, где тысячи игроков со всего мира должны сотрудничать (или нет), чтобы собрать огромный цифровой куб, внутри которого прячется что-то загадочное.

Это нечто внутри куба является загадкой и для самого Молинье, но, вероятно, команда разработчиков из 22 Cans знает, что это. Важно то, что человек, взявший последний куб, сможет узнать, что это. Другими словами, тысячи людей играют в Curiosity, но лишь один сможет победить.

По словам Молинье, этот последний человек, взявший последний куб, найдет там нечто такое, что «изменит его жизнь навсегда».

Итак, чтобы попасть в центр огромного куба, сделанного из тысячи миллионов маленьких кубиков, вам понадобится много времени. Процесс очень прост: каждым касанием экрана, вы будете убирать один кубик и получать одну монету. Если вы делаете это в определенном ритме, то получите больше монет. Таким образом, чем больше монет вы получаете, тем больше объектов сможете купить, например, бомбы или различные материалы, благодаря которым вы сможете убирать кубики быстрее.

Curiosity - это очень необычный эксперимент, который нельзя назвать непосредственным развлечением, какое предлагают другие игры для Android. Это приложение очень отличается от других, но возможность стать одним счастливчиком из миллионов, по правде говоря, подзадоривает.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Curiosity
v3.0 (Мод) Скачать APK
Размер 14.35 Mb
Добавлено 2020-06-07 11:00:21
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет
Размер 11.4 Mb
Добавлено 2020-06-16 10:40:24
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет

Добавление комментария