Jellypop match - взлом / мод

Загрузка Jellypop match
Скачать Jellypop match 6.9.5 - последняя версия APK

Головоломка будет толкать игрока, чтобы решить проблемы, основанные на уровнях. После завершения уровня, игрок перейдет на более высокий уровень и получить больше очков, чтобы выжить. Игра имеет потрясающую и красочную графику, чтобы наслаждаться игроком, играя в нее. Игрок найдет уникальный характер головоломки, как пончик, хлеб, форма сердца и другие в красивом цвете. С другой стороны, окружающая среда вокруг головоломки также отлично подходит для того, чтобы обеспечить приятный вид игры.


Время игры будет отлично сочетаться с фоновой музыкой. Пока вы играете в головоломку, вы услышите там хорошую музыку. С саундом игра становится более интересной, и я уверен, что вы никогда не получите головную боль в решении головоломки.


Для тех, кто любит иметь сложные вопросы, матч Jellipop обеспечивает сто уровней, чтобы достичь. Внутри игры есть сотни уровней, которые будут обновляться в месяц, и я уверен, что это даст новые сложные для игроков. Затем, игроки также могут получать награды каждый день после завершения уровня головоломки.


Игра интересна с режимом versus. Это означает, что у вас есть шанс сыграть в игру против ваших друзей. Игра может быть легко синхронизирована между мобильным и планшетным устройствами. Я уверен, что это доставит хорошую игру, чтобы играть.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы com.mfp.jelly.official
v6.9.5 (Мод) Скачать APK
Размер 384.67 Mb
Добавлено 2020-06-07 10:17:47
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти

Добавление комментария