Animal Notes - взлом / мод

Загрузка Animal Notes
Скачать Animal Notes 0.95 - последняя версия APK

Animal Notes, вероятно, уникальная игра-головоломка в своем жанре! Эта переключенческая, стратегически-тактическая игра позволит интересно провести свой досуг - исследуя и спасая животных вам предстоит решать головоломки, для чего у вас есть безумное количество вариантов. Однин из принципов игры, как и в шашках Го, - не шаблонность, а безумное количество вариаций стратегий. В вашем распоряжении более семи с половиной миллионов комбинаций! Это сделает каждую новую попытку в игре по-настоящему новой - не нужно запоминать ходы, продумайте собственную стратегическую систему и играйте!

Это приложение дает возможность насладиться игровым процессом всем желающим, но благодаря стратегии и продуманным ходам вы можете развивать логику и учится продумывать шаги наперед, а также получить удовлетворение от отличных результатов.

Уникальность и особенность каждого игрового процесса гарантируется огромным количеством возможностей в игре. Это 40-к различных животных, с которыми вам предстоит иметь дело, каждое из которых имеет свою способность. Кроме того, в игре 12-ть уникальных этапов.

Собирайте звезды, спасайте вымирающие виды животных, которых более 30-ти, и продолжайте переключения, помня про креативность, логику, планирование и стратегию.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы animalNotes
v0.95 (Мод) Скачать APK
Размер 95.43 Mb
Добавлено 2020-06-07 08:51:48
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • android.permission.GET_ACCOUNTS
  • Не уходить в спящий режим
  • com.amazonaws.unity.permission.C2D_MESSAGE
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария