Главная / Игры / Логические / Viewport – The Game

Viewport – The Game - взлом / мод

Загрузка Viewport – The Game
Скачать Viewport – The Game 1.20 - последняя версия APK

Viewport – The Game – представляем вам увлекательную игру головоломку, разработанную DimArea Games. Эта игра-головоломка, которая будет крутить ваш ум и заставить вас чувствовать себя, как будто вы играете в видеоигру в первый раз в своей жизни. Концепция Viewport настолько своеобразна и не от мира сего, что вполне может быть самым освежающим опытом за долгое время.

Вся эта концепция ударит вас по голове с самого начала. Вы входите в игру, и система фактически приветствует вас, называя вас "Субъектом 002". Затем рассказчик игры представляет себя вам как Woo-jin Jung, врач игрока. Он, или оно, отвечает за наш видовой опыт. Весь эксперимент должен длиться непрерывно в течение восьми дней. Как объясняет врач, вы освобождаетесь только в особых случаях, таких как слепота, тяжелая депрессия или ваша собственная смерть.

Перед вами четыре иллюминатора с инструкциями, и они называются MAIN, TOP, Left и Front. Вся суть игру, вращается вокруг перетаскивания 3D-объектов различных форм и размеров, чтобы проверить ваше чувство пространства, форм, перспективы, а также насколько хорошо вы понимаете инструкции. До сих пор игра ведет себя как интерактивный тест IQ.

В какой-то момент , ваш гид, доктор Woo-jin Jung, объясняет, что у вас есть несколько проводов и датчиков, подключенных к вашей голове, чтобы он мог контролировать вашу мозговую активность во время эксперимента: "пожалуйста, воздержитесь от интенсивных движений головы”.

Оттенки футуристического зеленого цвета вернут воспоминания о матричных фильмах, в то время как задачи, которые вам представлены, и способ, которым они представлены, заставят вас переосмыслить все, что вы думали, что знали об играх и реальности.

С нашего сайта вы сможете скачать взлом Viewport на андроид, это будет мод версия игры с Unlocked контентом.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Viewport
v1.20 (Мод) Скачать APK
Размер 84.89 Mb
Добавлено 2020-06-07 08:20:02
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария