Главная / Игры / Логические / Neighbours from Hell: Season 1

Neighbours from Hell: Season 1 - взлом / мод

Загрузка Neighbours from Hell: Season 1
Скачать Neighbours from Hell: Season 1 1.5.1 - последняя версия APK

Neighbours from Hell: Season 1 – забавная игра-головоломка, в которой вы поможете Вуди, повседневному парню, которого постоянно мучает его сосед, г-н Rottweiler. Ваша миссия состоит в том, чтобы отомстить, совершая все виды смешных и в то же время злобных шалостей на господина Rottweiler!

Neighbours from Hell: Season 1 имеет супер простой геймплей: просто нажмите на предметы, чтобы взаимодействовать с ними. Например, нажмите на шкаф, чтобы спрятаться внутри, или жмите на различные объекты, чтобы поднять их, и добавить себе в рюкзак, который отображается в нижней части экрана. Чтобы использовать объект из инвентаря, просто нажмите на него, а затем нажмите на сцену.

Ваша задача во всех шалостях Neighbours from Hell: Season 1, получить как можно больше монет, как это возможно, а вы будете получать деньги, за каждую успешно совершенную шалость, которую вам удастся снять на камеру. Так что используйте все предметы, которые попадутся вам под руку, чтобы совершить столько шуток, сколько вы сможете! Чем вы сможете воспользоваться для своих злобных шуток: нанести клей на плитку в ванной, добавить слабительное в кофе, разбросать незаметно гвозди под дверью, поменять местами крем для обуви и зубную пасту, и еще многое другое!

Neighbours from Hell: Season 1 – очень занимательная экшен-головоломка с оригинальным геймплеем, и абсолютно эпатажным сюжетом, и уникальной графикой и стилем. В целом это отличное приложения для того чтобы себя позабавить, и оно даже доступно на самых разных платформах и операционных системах.

С нашего сайта, вы сможете скачать взлом Neighbours from Hell: Season 1 на андроид, это будет мод версия игры с кучей монет и подсказок.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Neighbours From Hell
v1.5.1 (Мод) Скачать APK
Размер 28.41 Mb
Добавлено 2020-06-07 08:08:43
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • android.permission.SET_DEBUG_APP
  • Проверка лицензии
  • Разрешить доступ в интернет
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
Кэш для 1.5.1 Скачать кэш
Размер 192.89 Mb
Добавлено 2020-06-07 08:08:56

Добавление комментария