Swim Out - взлом / мод

Загрузка Swim Out
Скачать Swim Out 1.2.2 - последняя версия APK

Swim Out – умная новая игра-головоломка, о пловце в синей шапочке, который хочет проложить свой путь через огромный трафик больших бассейнов. Звучит странно и забавно, но по-видимому и в таких местах есть оживленное движение.

К счастью, Swim Out имеет лучшие из всех особенностей игры-головоломки: его легко понять и играть. Вы проводите пальцем, чтобы двигаться в нужном направлении в любом месте экрана, и вы двигаетесь. Это пошаговая игра, поэтому, как только вы переместите других обитателей бассейна, двигайтесь. Если вы столкнетесь с одним, или они тебя как-либо заденут вашего пловца, игра закончится и вам придется перезапустить уровень.

Есть куча разных бассейнов и столько же, жителей бассейна, и каждый имеет свой собственный шаблон движения. Задача игры состоит в том, чтобы предсказать, куда этот объект будет двигаться, и не попасться на его путь. Как вы можете себе представить, это становится все труднее по мере продвижения уровней. Новые механики движения и новые пловцы будут появляться по мере вашего продвижения.

В вашем инвентаре будут пляжные мячи и спасательное кольцо, которые вы можете бросать, чтобы обездвижить другого пловца на несколько поворотов, водолазы, которые выныривают и быстро перемещаются по бассейну, и пушечные ядра, которые посылают волны на ваш путь. Даже байдарки появляются в бассейне. Да уж, в таких местах действительно опасно плавать.

Графика простенькая, но приятная.

С нашего сайта вы сможете скачать взлом Swim Out на андроид, мод версию Unlocked, с разблокированным контентом.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Swim Out
v1.2.2 (Мод) Скачать APK
Размер 44.94 Mb
Добавлено 2020-06-07 08:00:15
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
Размер 42.21 Mb
Добавлено 2020-06-17 13:31:15
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария