Главная / Игры / Логические / Legacy 3 – The  Hidden Relic

Legacy 3 – The  Hidden Relic - взлом / мод

Загрузка Legacy 3 – The  Hidden Relic
Скачать Legacy 3 – The  Hidden Relic 1.3.5 - последняя версия APK

Legacy 3 – The Hidden Relic – уникальная приключенческая игра-головоломка с 3D графикой, разработанная No Signal Productions. Войдите в скрытый храм, чтобы открыть тайну, которая произошла там. Решите головоломки, чтобы продвинуться по сюжету. Игра проверит ваш интеллект и память. Играйте медленно, думайте, анализируйте, и головоломки вам будет проще решать.

Вы, в роли молодого археолога, который отправляется в приключение, чтобы следовать за своим наставником, который пропал без вести в древней пирамиде, наполненной таинственными комнатами и головоломками. В пирамиде вы сталкиваетесь с секретными ходами и загадками, которые должны быть решены, чтобы пропустить вас в следующую комнату или сбежать оттуда. Соедините точки, чтобы раскрыть вековой секрет, который уже многие годы похоронен под грудами пыли и песка.

Комнаты заполнены интерактивными предметами и подсказками, которые помогут вам в ваших поисках. Взаимодействуйте с удивительными сенсорными элементами управления, чтобы проверить свои недавно найденные ключи и инструменты. Если вы застряли в игре, ознакомьтесь с видео-прохождением и геймплеем для игры.

Как вы можете сами заметить по скриншотам – игра обладает очень серьезной трехмерной графикой. Это будет самое настоящее путешествие по загадочному и в то же время приятному месту. Вы сможете полностью окунуться в эту атмосферу и с головой влезть в разгадывание головоломок.

С нашего сайта, вы сможете скачать взлом Legacy 3 – The Hidden Relic на андроид, мод версию игры с Full контентом. Все эпизоды разблокированы.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Legacy 3 - The Hidden Relic
Размер 98.54 Mb
Добавлено 2021-01-03 15:39:21
Требуется Android Lollipop (5.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
v1.3.4 (Мод) Скачать APK
Размер 99.03 Mb
Добавлено 2020-06-07 07:55:30
Требуется Android Lollipop (5.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

Добавление комментария