Zen Bound 2 - взлом / мод

Загрузка Zen Bound 2
Скачать Zen Bound 2 2.2.6.10.1 - последняя версия APK

Представляем вашему вниманию самую оригинальную головоломку нашего времени. Я думаю, вы согласитесь, что, создать новый виток в развитии логических игр – это супер сложно. Создается впечатление, что уже все придумано. Но тем не менее, разработчикам игры Zen Bound это удалось.

Zen Bound 2 – это уникальная головоломка, в которой вам будет предоставлена трехмерная фигурка, в старинном стиле, и два гвоздя на ней. А вам необходимо будет намотать вокруг фигурки канатик, стараясь при этом использовать как можно больше площади.

Игра на самом деле заслуживает звания самой лучшей головоломки нашего времени. Расслабляющая музыка, вместе с приятными медитативными движениями, создадут отличный расслабляющий эффект. Может быть, это именно то что вам нужно после напряженного рабочего дня.

Игра насчитает более 100 уровней, с отличающимися фигурками и разными уровнями сложности. Вам может это показаться странным, но накручивание каната на интересные фигурки – действительно увлекательное увлечение. На это занятие можно потратить много часов своего времени.

Обмотав фигурки в определенном месте канатом, вы окрасите фигурку в определенный цвет, а ваша задача – закрасить всю фигурку этим цветом. Чем длиннее веревка – тем сложнее вам будет это выполнить.

Но все-таки, многие пользователи успевшие сыграть в эту головоломку, утверждают, что чем длиннее канатик – тем проще справится со свое задачей. Проверьте, так ли это?

На нашем сайте вы можете скачать мод игры Zen Bound 2 на андроид, со взломом на полностью разблокированный контент.

Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb:


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Zen Bound 2
v2.2.6.10.1 (Мод) Скачать APK
Размер 24.66 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:48:23
Требуется Android Froyo (2.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Проверка лицензии
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
Кэш для 2.2.6.10.1 Скачать кэш
Размер 132.59 Mb
Добавлено 2020-06-07 01:26:49

Добавление комментария