Word Search - взлом / мод

Загрузка Word Search
Скачать Word Search 3.0.3 - последняя версия APK

Поиск слова или Word Search – увлекательная игра головоломка, в которой вам дается поле с набором букв, а вы уже будете пытаться отыскать в этом хаотическом наборе целые слова.

Игра достаточно проста, хотя нет. Неправильно сказать что игра – вы можете потратить часы на полную разгадку одного уровня. Правильней сказать – геймплей достаточно прост. Вы видите поле, на нем очень много ячеек с расположенными в нем буквами. И вам кажется, что это просто кто-то нес пачку слов, спотыкнулся, упал, и все слова разбились и упали отдельными буквами на поле. Но на самом деле здесь работает сложнейший алгоритм, который вместе с функцией рандомизации расставляет каждую букву на предназначенное для нее место.

В нижней части игрового поля расположено окошко со спрятанными во всей этой мешанине букв словами. И ваша задача – отыскать эти слова. Это приложение тренирует ваш ум в способности запоминать сложные, редко используемые слова, тренирует вашу память и внимательность.

Управление достаточно простое – увидели искомое слово, не отрывая пальца от экрана, проведите от перво буквы этого слова, до последней. Только обязательно смотрите чтоб слово выделилось, ну и затем уже вы черкнулось из списка искомых слов.

Ваши личные рекорды будут запоминаться. К тому же, вы сможете поиграть вместе с другом на одном и том же устройстве. А если игра покажется сложной – настроить поле согласно вашим предпочтениям.

Мод игры Word Search на андроид даст вам много монеток и подсказок для комфортного прохождения игры.



Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Simple Ad Sample
Размер 7.18 Mb
Добавлено 2021-01-04 14:22:07
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
  • Проверка лицензии
  • Получение данных из интернета
  • Google Play API
v2.7.7 (Мод) Скачать APK
Размер 6.35 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:59:42
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
1 комментарий

Добавление комментария