Главная / Игры / Логические / Brain It On : The Wood Trucks

Brain It On : The Wood Trucks - взлом / мод

Загрузка Brain It On : The Wood Trucks
Скачать Brain It On : The Wood Trucks 1.0.2 - последняя версия APK

Brain It On : The Wood Trucks – увлекательная головоломка, с нарисованным грузовиком и линиями которые нарисуете уже вы.

У вас есть небольшой грузовик с прицепом, и есть необходимость перевезти груз с одного места на другое. Зачастую даже будет так, что груз находится на одной стороне карты, а ваш грузовик совсем на другой. Без знания законов физики вам не обойтись. К тому же, по пути вам будут попадаться золотые монетки, и нужно постараться проехать так – чтобы все их собрать.

Вы должны будете рисовать линии одни пальцем. Хотя, не обязательно рисовать прям линии – можете хоть круги вырисовывать, да что угодно. Главное чтоб это помогало грузовику проехать, или придать ускорение, или же отправить груз в правильное место. Уровень считается пройденным если весь груз окажется либо в прицепе, либо же, если вам нужно груз с прицепа перевезти на другое место – то в в заштрихованном квадратике. Управлять грузовой машинкой можно с помощью двух кнопок со стрелками – только вперед, и только назад.

По времени вас никто ограничивать не будет – думать вы можете сколько угодно. На то игра и головоломка. Главное, заполнить прицеп грузом и подождать пару секунд до завершения уровня.В помощь к прохождению вам будет дано два бонуса – подсказка и отмена последнего действия. Подсказка позволяет просмотреть полное решение данного уровня, а второй удаляет последнюю нарисованную линию. Бонусы можно использовать только потратив монетки заработанные за прохождение уровней. Еще за эти монетки можно купить новый грузовик, просто очередное визуальное отличие.

Во взломанной игре Brain It On : The Wood Trucks на андроид, у вас уже будут множество монеток для комфортного прохождения.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Brain It On
v1.0.2 (Мод) Скачать APK
Размер 32.52 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:49:45
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария