Blocks Box - взлом / мод

Загрузка Blocks Box
Скачать Blocks Box 1.06 - последняя версия APK

В этой игре вы сможете по-настоящему расслабиться. В Блоках вам предоставят несколько режимов игры, и сопутствовать этому будет приятный геймплей.

Цель каждого игрового уровня весьма проста – перетаскивать специальные геометрические фигурки из нижней части экрана в верхнюю, заполняя при этом пустые ячейки. И вроде бы ничего сложно здесь нет, но все же, пошевелить извилинами придется и не раз, на более поздних стадиях игры, сложность увеличивается в разы. И там где вы решали головоломку за несколько минут, теперь уйдет около получаса на решение.


В каждом новом уровне стоит одна и та же задача – заполнить все пустые клетки определенной геометрической фигуры. Вам будут даны квадраты, прямоугольники, трапеции, линии, и прочее состоящее из клеток разных цветов. Никакогоограничения по времени у вас нет, и даже проиграть вы не сможете, ведь количество попыток неограниченное. К тому же, у вас будет возможность воспользоваться подсказкой, но чтобы ею воспользоваться, нужно будет просмотреть рекламный ролик.


Игра усложняется в зависимости от вашего прохождения. Локации становятся более запутанными, элементы можно будет размещать только определённым способом. Поэтому, не стоит расслабляться, думая, раз в игре невозможно проиграть, то я ее пройду без каких-либо затруднений. Нет! И еще раз нет! Думать вам придется, и порой будут такие ситуации, когда вы просто поставите на пузу игру, и пойдете передохнуть, и поразмышлять на каким-то уровнем, как его пройти дальше.

Мод игры Блоки на андроид, отключает всю платную рекламу.


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Blocks Box
v1.06 (Мод) Скачать APK
Размер 3.25 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:42:42
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить управление вибрацией
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
  • Не уходить в спящий режим

Добавление комментария