Главная / Игры / Логические / 81! - Увлекательная головоломка

81! - Увлекательная головоломка - взлом / мод

Загрузка 81! - Увлекательная головоломка
Скачать 81! - Увлекательная головоломка 0.61 - последняя версия APK

81! – увлекательная головоломка с приятным и простым оформлением.

Популярность игра обрела благодаря таким играм, как «2048» и «три в ряд». Разработчики добавили в эту игру все самое интересное из выше упомянутых игр, и получилось весьма интересное решение. Головоломка с приятным оформлением, и в которую можно играть всего одним пальцем. Как уже мы упоминали ранее, игра совмещает в себе два популярных жанра, и разобраться в игре у вас не составит труда. Но и знание игрового процесса, не упрощает решение логических задачек. Игровое поле состоит из 9 квадратиков в высоту и 9 квадратиков в ширину. Они бывают как прозрачные, так и раскрашенные в самые разные цвета. И вы должны составлять квадратики в один ряд или столбец, одного цвета и по количеству, начиная от 3 элементов.

В начале игры, пустых или прозрачных квадратиков будет достаточно мало. Но, при каждом действии их количество будет возрастать. Любой квадратик, без разницы какого цвета, можно двигать куда угодно (в пределах игрового экрана, конечно ), но только если на пути двигаемого квадратика не будет никаких препятствий. Тапаете на нужный элемент, и свайпом пускаете его в нужное направление. Бездумно запускать квадратики, и проверять свои теории, не стоит. Каждый ход провоцирует появление новых квадратиков.


Никаких подсказок – только хардкор. Но, дабы вы не забросили игру после 3 минут безуспешных попыток продвинуться дальше – разработчики предоставили вам возможность начального обучения. Конец игры наступает в тот момент, когда у вас не останется ни единого хода. Мод 81! На андроид отключает надоедливую рекламу.


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы 81!
v0.61 (Мод) Скачать APK
Размер 36.78 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:16:54
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
v0.8 (Мод) Скачать APK
Размер 43.99 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:39:41
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария