Bolderline - взлом / мод

Загрузка Bolderline
Скачать Bolderline 1.0.0 - последняя версия APK

Bolderline – играйте в весьма интересную головоломку нового поколения. Красочная графика, минималистичное управление и необычный геймплей, не оставят вас равнодушными.

Либо вы устали от игр в жанре «три в ряд», либо вам они нравятся. В любом случае это, что-то похожее и одновременно сильно отличающееся.Интересная механика игры и совмещённые воединно жанры андроид игр сделали сие творение весьма уникальным, и достойным вашего внимания.

Игровое поле делится на две части: сверху, по типу тетриса, будут падать блоки различных форм и цветов, а в нижней части экрана находятся разноцветные блоки. Их можно прокручивать в разных направлениях горизонтально и вертикально сколько угодно.

Собирая блоки в различные формы, в нижней части экрана, они со временем будут падать с верхней части экрана. Сначала они принимают похожую форму, потом вы нажимаете на нужную фигуру в левой части экрана и обводите эту фигуру. Звучит немного сложно и не понятно? Но на деле гораздо проще чем кажется.

Увидеть заветный экран – GAME OVER, вы сможете только в том случае, если у вас не останется ходов или фигурами вы полностью заполните верхнюю часть экрана. К тому же, следует не забывать о том, что каждые три подряд собранные комбинации воссоздадут вам бомбу нужного цвета, а уже с помощью этой бомбы вы сможете уничтожить одну из фигурок.

Мод игры Bolderline имеет много денег и открытые скины.


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Bolderline
v1.0.0 (Мод) Скачать APK
Размер 20.49 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:34:36
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • Получение данных из интернета
  • com.dolanan.bolderline.permission.C2D_MESSAGE

Добавление комментария