Link Island - взлом / мод

Загрузка Link Island
Скачать Link Island 2.03 - последняя версия APK

Link Island – увлекательная логическая игрушка для андроид в которой нужно соединять плитки при помощи одной линии.

Никакого сюжета от игры ждать не стоит. Вам необходимо просто объединять между собой парные элементы, окрашенные в один и тот же цвет. Задание простое, увлекательное и позволит игроку немного, но поломать голову.

На каждом уровне от игрока потребуется одно – соединить все плитки одного цвета между собой. Для этого будут использоваться самые обыкновенные линии. Игра во многом напоминает головоломку с трубами, по которым в дальнейшем должна протекать вода, но с более упрощенной механикой. На прохождение одного уровня отводится определенное количество времени и чем быстрее вы пройдете локацию, тем больше монет получите в итоге. Чтобы соединить плитки между собой достаточно будет воспользоваться специальными линиями, которые могут быть повернуты в одну из сторон. Нажатие по плитке позволит повернуть ее в нужную сторону. Таким не хитрым способом вам нужно объединить между собой все элементы до единого.

Кроме интересного игрового процесса стоит отметить красочную графику, а также наличие подсказок, которые помогут вам в решении всех проблем. Только нужно понимать, что подсказки не бесплатные и использовать их лучше в крайней необходимости.

Игра взломана, без рекламы.

Скачать взломанную Link Island для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы LinkIsland
v2.03 (Мод) Скачать APK
Размер 21.42 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:27:11
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
  • Проверка лицензии
  • Запись в память или на карту памяти
  • Не уходить в спящий режим
1 комментарий

Добавление комментария