Offroad Match - взлом / мод

Загрузка Offroad Match
Скачать Offroad Match 1.0.31 - последняя версия APK

Offroad Match – красочная головоломка с элементами аркады.

Попробуйте себя в роли гонщика на старом автомобиле, который соревнуется с двумя другими такими же гонщиками, пытаясь добраться до финиша первым. Делать это мы будем совершенно не стандартным образом, а именно решая головоломки в формате «три в ряд». Правила игры очень просты, тот, кто добирается первым до финиша – является победителем и получает приятное денежное вознаграждение и новые детали для прокачки автомобиля.

Оказавшись на локации вы увидите дисплей поделенный на две части. Вверху можно увидеть, как по локации двигается автомобиль в сопровождении двух других гонщиков, а в нижней части вы сможете разглядеть красочное игровое поле, состоящее из десятка плиток одинакового размера. Вашей целью является набор максимального количества очков, что достигается за счет смены плиток местами. Сама головоломка ничем не отличается от классических игр три в ряд, разве, что в данном случае геймплей имеет пошаговый формат и вам придется немного ждать перед тем как совершить следующий ход. Время же вашего хода никак не ограниченно и думать можно хоть весь день.

Побеждая в гонках вы будете получать небольшие, но очень полезные контейнеры. Внутри можно обнаружить горсть золотых монет и карты. Последние позволят вам улучшить свой автомобиль и более быстро добираться до финишной черты, минуя всех своих оппонентов.

Игра взломана, большое количество монет и кристаллов.

Скачать взломанную Offroad Match для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Offroad Match
v1.0.31 (Мод) Скачать APK
Размер 67.2 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:07:54
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет

Добавление комментария