Aurora - взлом / мод

Загрузка Aurora
Скачать Aurora 1.39 - последняя версия APK

Aurora – приключенческая головоломка с девочкой по имени Аврора, которая пытается вернуть похищенных домашних животных.

Аврора – маленькая девочка, которая не боится ничего и ей очень нужна ваша помощь в поисках пропавших домашних питомцев. Вас ждет удивительно веселое и опасное приключение, наполненное многочисленными задачками и трудностями. Справившись с ними вы увидите насколько девочка привязана к своим котикам и как сильно она их любит.

Взломанная Aurora для Андроид – это не просто очередная головоломка или платформер, как может показаться по скриншотам, а это смесь жанров, которые вам обязательно понравятся. НА каждом урвоне девочка должна добраться до одного из котиков. Для этого вы должны очистить путь, наполненный разноцветными блоками. Локацию можно крутить и просматривать со всех сторон. Чтобы уничтожить блоки вам необходимо повернуть локацию под определенным углом и выстроить три одинаковых по цвета кубика в линию. Тапнув по ним они исчезнут, и вы сможете дальше убирать лишние элементы. Как только все кубики исчезнут девочка сможет добраться до котика и после попадет на новый уровень.

Сами локации выглядят очень красочно, на них нет ничего лишнего, что могло бы отвлекать от игрового процесса. Интересно и построение самих уровней, кубики могут располагаться в очень необычных местах и сделано это не просто так. Все дело в том, что иногда они могут понадобится для заполнения пропастей, чтобы девочка после смогла пройти по ним.

Игра взломана, много денег.

Скачать взломанную Aurora для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Aurora
v1.39 (Мод) Скачать APK
Размер 42.82 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:17:26
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • Информация о телефоне
  • Разрешение платежей Google Play
  • Не уходить в спящий режим
  • Получение данных из интернета

Добавление комментария