Главная / Игры / Логические / Где дремлют тени

Где дремлют тени - взлом / мод

Загрузка Где дремлют тени
Скачать Где дремлют тени 1.4.0 - последняя версия APK

Где дремлют тени – нетривиальная аркада для Андроид с элементами головоломки.

Смыл данной игры состоит в прохождении многочисленных уровней, стараясь добираться д о специальной арки, позволяющей перебраться на новый уровень. Игра в некотором роде напоминает Монумент Валли, но с определенными отличиями и уникальными особенностями. К примеру, стоит отметить сюрреалистичный мир, а также изометрику, которая преобладает в данном проекте. Все дело в небольшой лампе, которую держит в руках главный герой игры, именно из-за нее на локациях будут появляться необычные тени.

Необычные они потому, как обладают определенной силой и магией, если так можно выразиться. К примеру, при старте нового уровня вы не сможете увидеть коридор или участок, позволяющий пройти дальше. Но если пройти вперед и тем самым бросить тень на комнату, то можно разглядеть тот или иной отрезок, где вы увидите дорогу, участок или кнопку, позволяющую активировать механизм. Именно тени, являются основной данной головоломки и именно на них вам предстоит ориентироваться.

Все уровни в игре уникальны по-своему, а названия их, на русском языке, полностью отражают суть и то, что вас будут поджидать внутри локации. К примеру, строительства моста, прохождение лабиринта или активация механизма. Иногда на локациях вам придется управлять не только главным героем, но и использовать дополнительные детали, к примеру, блоки, позволяющие получать нужный вам объект или же мостик.

Игра взломана, без рекламы.

Скачать взломанную Где дремлют тени для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Where Shadows Slumber
Размер 41.3 Mb
Добавлено 2021-05-29 20:13:53
Требуется Android Lollipop (5.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
v1.3 (Мод) Скачать APK
Размер 39.14 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:12:25
Требуется Android Lollipop (5.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 26.84 Mb
Добавлено 2020-06-06 23:20:11
Требуется Android Lollipop (5.0)
Запрашиваемые разрешения

Добавление комментария