Главная / Игры / Логические / Города и Реки: Головоломка

Города и Реки: Головоломка - взлом / мод

Загрузка Города и Реки: Головоломка
Скачать Города и Реки: Головоломка 1.1.3 - последняя версия APK

Города и Реки: Головоломка – сложная и очень необычная головоломка для Андроид.

Смысл данного проекта заключается в строительстве населённых пунктов, через которые в дальнейшем будут проходить реки. Все мы знаем, что прожить без воды попросту невозможно, поэтому там, где есть города, должна быть, и вода с ее бесконечными запасами. Рек в игре много, а вот городов и людей мало, мы должны исправить эту ситуацию взяв ее под свой контроль и начав масштабное строительство.

Оказавшись на игровом поле вы увидите реки, которые располагаются определенным образом, и чтобы построить на них города вам достаточно будет просто тапнуть по пустой клетке. Конечно, в головоломке есть свои особенности, к примеру, два города не может быть построено на одной реке или же города в количестве трех штук не могут располагаться в непосредственной близости друг с другом (соприкасаться гранями). Стоит отметить, что задания с каждым разом становится действительно очень сложными, бывает совершенно непонятно, как именно расположить очередной город, чтобы его жители получили доступ к реке.

При возникновении трудностей, а с ними вы точно столкнетесь, достаточно будет воспользоваться подсказкой, которая покажет место размещения очередного блока с городом. Игра получила интересное графическое оформление со множеством уровней, которые заставят вас поломать голову и в конечном счете открыть доступ к новой локации с большими размерами игрового поля.

Игра взломана, много подсказок.

Скачать взломанную Города и Реки: Головоломка для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Rivers Puzzle
v1.1.3 (Мод) Скачать APK
Размер 70.86 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:10:30
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Не уходить в спящий режим
  • Получение данных из интернета
  • com.metacortexsolutions.townsandrivers.permission.C2D_MESSAGE

Добавление комментария