Главная / Игры / Логические / Sleepwalker-toyworld

Sleepwalker-toyworld - взлом / мод

Загрузка Sleepwalker-toyworld
Скачать Sleepwalker-toyworld 2.1 - последняя версия APK

Sleepwalker-toyworld – оригинальная трехмерная головоломка с необычным персонажем.

Во взломанной Sleepwalker-toyworld для Андроид мы будем помогать самому настоящему лунатику, который просыпается и покидает двери своего дома. Но самое интересное – это то, что оказывается он не на улице, а на совершенно неизвестных локациях, где его и вас ждет масса головоломок и опасных ловушек. Помогите персонажу справиться с ними и не погибнуть.

Начинается игра с того, что ваш подопечный находится в пустой комнате с открытой дверью, все, что вам нужно сделать – это скорректировать его путь, таким образом, чтобы он в конечном итоге попал именно в дверной проем. Самое сложное в головоломке – это ограничение по ходам. Любое лишнее или необдуманное действие приводит к моментальному перезапуску уровня, а между ними вам придется «любоваться» рекламой.

Спустя определенное время на локациях вы увидите кристаллы и кнопки, окрашенные в красный цвет. Логично, что кристаллы являются игровой валютой, которую нужно собирать, а кнопки позволяют активировать какие-либо механизмы, либо открывать двери. Со временем количество кнопок на локации увеличится и именно верная последовательность действий позволит вам успешно справиться с заданием. Локации с каждым разом становятся больше и запутаннее и в скором времени вы можете оказаться в огромном лабиринте, где только логика и смекалка помогут спастись нашему герою.

Игра взломана, много кристаллов.

Скачать взломанную Sleepwalker-toyworld для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Sleepwalker
v2.1 (Мод) Скачать APK
Размер 85.13 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:09:47
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
1 комментарий

Добавление комментария