Merge Soldiers! - взлом / мод

Загрузка Merge Soldiers!
Скачать Merge Soldiers! 1.00.02 - последняя версия APK

Merge Soldiers! – головоломка в жанре «2048» с элементами стратегии.

Если вам по душе эпоха средневековья, лучники, рыцари в тяжелых доспехах и неведомые твари с которыми нужно сражаться, то взломанная Merge Soldiers! для Андроид отлично подойдет для этих целей. В данной стратегии нам предлагают отправиться в те времена, когда рыцари дрались за честь и собственное имя, королевства за земли, а принцесс приходилось спасать от огнедышащих драконов.

Оказавшись на поле боя вы увидите уже размещенные на нем карточки. Каждая карта является либо оружием, к примеру, мечом, либо определенным типов воинов. Тут есть как обычные мечники, более крепкие рыцари в доспехах, а также лучники и прочие воины, которые помогут вам в сражениях с монстрами и дикими животными. Геймплей стратегии-головоломки полностью позаимствован у оригинальной «2048», разве, что есть один важный момент – даже в случае успешного объединения карт на поле появится одна новая карта и с каждым разом у вас будет все меньше и меньше пространства для маневров.

Игровой процесс можно условно поделить на две части: в первой вы будете собирать собственное войско, стараясь получить как можно больше крепких парней, а во второй просто наблюдать, как ваши воины, выстроившись цепочкой, сражаются с монстрами. В конечном итоге все воины погибнут, а вы получите монетки. Игровая валюта тратится на покупку приятных и полезных бонусов.

Игра взломана, много монет.

Скачать взломанную Merge Soldiers! для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Merge Soldiers
v1.00.02 (Мод) Скачать APK
Размер 30.53 Mb
Добавлено 2020-09-30 16:45:21
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Информация о телефоне
  • Доступ к информации о WiFi

Добавление комментария