Cat on a Diet - взлом / мод

Загрузка Cat on a Diet
Скачать Cat on a Diet 1.0.0 - последняя версия APK

Cat on a Diet – головоломка с пушистым котиком.

Все знают, что котики очень любят покушать, но никто не знал, что герой взломанной Cat on a Diet для Андроид обожает сладкое печенье с кексами. Так уж вышло, что котик располнел и теперь не может спокойно передвигаться как раньше. Хозяин спрятал любимое лакомство рыжика на самых дальних и высоких полках на кухне, и теперь вам придется помогать коту добираться до банок с печеньем, чтобы насладиться им.

Традиционно геймплей головоломок поделен на несколько десятков уровней, причем все они в свою очередь будут находиться в разных локациях, а начинать придется с кухни. Вы увидите, что кот располагается на деревянной платформе, а рядом с ним находятся три кекса, которые нужно собрать. Основной задачей на уровнях будет являться достижение стеклянной банки/миски с печеньем. Не обязательно собирать все кексы на уровне, достаточно будет подобрать хотя бы один кекс.

Управлять непосредственно персонажем вы не сможете. Чтобы кот начал двигаться вам предстоит в прямом смысле разрезать деревянные платформы по полам. Постепенно вы будете двигаться в нужном направлении в конечном итоге достигнете нужной вам точки. В целом, головоломка получилась интересной и разнообразной, а огромное количество локаций не дадут вам соскучиться.

Игра взломана, много подсказок, разблокированы все локации.

Скачать взломанную Cat on a Diet для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Cat on a Diet
v1.0.0 (Мод) Скачать APK
Размер 53.47 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:49:55
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Получение данных из интернета
  • Доступ к информации о WiFi
  • android.permission.ACCESS_COARSE_LOCATION
2 комментария

Добавление комментария